Загрузка

Парфюмерная вода женская Energie, флакон 55 мл

Серия: -

Артикул: 910006

Цена:
1 599,00 ₽

Парфюмерная вода женская Energie, флакон 55 мл

Философия аромата - усиление энергии, молодости и борьба со стрессом.

Аромат с цветочными и пудровыми оттенками. Базовые ноты юности - зелень листьев. Верхние ноты созвучны ароматом лилии, цитруса и зелени. Ноты сердца - лепестки лилии. Дуэт ароматов лилии и цитруса способен вызвать ощущение радости и снимать нервное напряжение.

20.06.2020

Галина

Использую этот аромат в течение полугода. Отличный стойкий аромат. Очень нежный. Доступная цена для такого объема(55мл). Эта парфюмированная вода относится к адаптивным ароматам. Это значит, что на разных людях аромат раскрывается по разному. Люблю такое. Плюс воды от компании МонМио с ферамонами. Конкретно этот аромат Energies усиливает внутреннюю энергию и борется со стрессом. Одна моя набожная знакомая понюхав эти духи, сказала, сто запах похож на церковный, что распространяется во время службы, так же успокаивает. И Радом с человеком, носящим этот аромат, чувствуешь прилив энергии и спокойствие. Кстати, ароматы от МонМио можно смешивать между собой.

09.09.2021

Светлана

Используя этот парфюм с феромонами от компании MonMio, начинаешь испытывать огромный прилив энергии. Ощущаешь состояние радости и счастья. Запах переносит в весенний парк с благоухающими кустами сирени, жасмина, черемухи. Желание кружиться в легком танце и весело петь. Дуэт ароматов лилии и цитруса способен снимать нервное