Загрузка

Маска против перхоти для склонных к жирности волос, 300 мл

Серия: -

Артикул: 900078

Цена:
699,00 ₽

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ПРОТИВ ПЕРХОТИ ДЛЯ СКЛОННЫХ К ЖИРНОСТИ ВОЛОС, 300 МЛ

В составе маски молекулярный комплекс*, противодействующий возникновению себорейного дерматита и перхоти. Маска регулирует гидролипидный баланс кожи головы. Компоненты средства оказывают кондиционирующее действие без утяжеления, мягкую фиксацию, распутывающий эффект и блеск, придают толщину волосам, не утяжеляя их.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: используйте маску 2-3 раза в неделю. Нанесите маску на предварительно вымытые влажные волосы, распределите ее от корней до кончиков волос. Подержите на волосах от 10 до 30 минут. Смойте водой. Рекомендуется наносить маску на чистую голову, а потом еще раз промыть волосы с шампунем и бальзамомкондиционером. Используйте последовательно средства из линейки MonMio Hair Food.

РЕЗУЛЬТАТ: Питание кожи головы и волос, мягкие и блестящие волосы.

Aqua, Glycerine, Cetrimonium Chloride, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Lappa Root Extract, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-37, Propylene glycol dicaprylate/dicaprate, Polyquaternium-7, PEG-12 Dimethicon, Allantoin acetyl methionine, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, CI 42090, CI 47005.

15.06.2021

Ангелина

Маска для волос очень крутая. Волосы очень мягкие, рассыпчатые не смотря на то, что я феном их постоянно сушу. И вкусно очень пахнет.

07.02.2020

Маша

Очень понравилась маска. Волосы мягкие, легко расчесываются. Заметила, что волосы остаются дольше свежими, так как у меня достаточная жирная кожа головы и это для меня всегда являлась проблемой. Спасибо вам за такой качественный продукт.