Загрузка

Бальзам-кондиционер против перхоти для склонных к жирности волос, 250 мл

Серия: -

Артикул: 900077

Цена:
599,00 ₽

Бальзам-кондиционер для волос против перхоти для склонных к жирности волос, 250 мл

В составе средства молекулярный комплекс, который работает на устранение видов раздражений и повреждений кожи головы, связанных с себорейным дерматитом и перхотью, а также на интенсивное увлажнение межклеточного матрикса кожи. Корень лопуха – помогает восстановлению волос от перхоти (себорейного дерматита). Рекомендуется применять для ухода за ослабленными и поврежденными волосами, склонными к жирности, а также для борьбы с перхотью и себореей.

Способ применения: нанесите бальзам-кондиционер на влажные чистые волосы по направлению от кончиков к корням. Особое внимание уделяйте кончикам волос. Смойте бальзам водой. Используйте последовательно средства из линейки MonMio Hair Food. Шампунь очищает волосы, бальзам закрывает чешуйки волос, маска насыщает волосы изнутри.

Результат: эффективно удаляет перхоть и увлажняет волосы, не утяжеляя их.

Aqua, Glycerine, Cetrimonium Chloride, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Lappa Root Extract, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Polyquaternium-10, Polyquaternium-37, Allantoin acetyl methionine, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, CI 42090, CI 47005

08.11.2020

Мария

Реально избавляет от перхоти. У дочери после второго применения перхоть практически пропала, но использует с шампунем этой же марки.