Загрузка

Маска «Кокосовое масло» для ослабленных и окрашенных волос, 300 мл

Серия: -

Артикул: 900075

Цена:
599,00 ₽

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС «КОКОСОВОЕ МАСЛО» ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ И ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС, 300 МЛ

В составе маски масло кокоса, которому свойственно закрепление цвета после окрашивания волос, а также улучшение состояния волос после термического и химического воздействия. Компоненты в составе средства являются мощными увлажнителями и лучше всего подходят для ухода за сухой кожей головы и обезвоженными, ослабленными волосами. Масло карите укрепляет, питает и увлажняет волосы, придает им блеск.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите маску на влажные волосы и кожу головы и держите от 10 до 30 минут, далее смойте шампунем. Рекомендуется наносить маску на чистую голову, а потом еще раз промыть волосы шампунем. Используйте последовательно средства из линейки MonMio Hair Food. Шампунь очищает волосы, Бальзам закрывает чешуйки волос, а маска насыщает волосы изнутри.

РЕЗУЛЬТАТ: Питание кожи головы и волос, здоровые и ухоженные волосы.

Aqua, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Glycerine, Cocos nucifera (coconut) extract, Cocos nucifera (coconut) oil, Shea Butter, Isopropyl Palmitate, Cetrimonium Chloride, Behentrimmonium Chloride, Glyceryl monostearate, Stearamidopropyl Dimethylamine, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, CI 47005.

10.09.2021

Варя

Маска прекрасная. Расход минимальный. Мягкость и блеск волос ошеломляющий. Я от природы имею жёсткие волосы, на своем веку перепробовала массу средств, включая дорогостоящий профессиональный уход. Но тот эффект который получила от этой маски превзошел мои ожидания.