Загрузка

Маска «Кератин & Протеин» для укрепления и роста волос, 300 мл

Серия: -

Артикул: 900072

Цена:
799,00 ₽

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС «КЕРАТИН & ПРОТЕИН» ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС, 300 МЛ

Кератин содержит весь основной набор аминокислот, которые делают тонкие волосы плотнее, придавая им здоровый объем. Кератин дарит волосам блеск, упругость и плотность, облегчает расчёсывание, увлажняет и питает волосы, восстанавливает поврежденные и секущиеся кончики. Сочетание протеинов пшеницы и кератина экранирует негативное воздействие внешней среды.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите маску на влажные волосы и кожу головы и держите от 10 до 30 минут, далее смойте шампунем. Используйте последовательно средства из линейки MonMio Hair Food. Рекомендуется наносить маску на чистую голову, а потом еще раз промыть волосы с шампунем и бальзамомкондиционером.

РЕЗУЛЬТАТ: Питание кожи головы и волос, здоровые и блестящие волосы.

Aqua, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimmonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Wheat Protein, Polyquaternium-7, PEG-12 Dimethicon, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid.

24.09.2020

Маска потрясающая. Волосы получили все необходимые аминокислоты, которые так необходимы в зимний период. Применяю на уже чистую голову. Затем маска хорошо смывается с помощью шампуня. Прическа становится более объемной, что очень актуально для возрастных волос. Увеличилась плотность, появился блеск и ухоженный вид.