Загрузка

Protection+, антибактериальные биоперчатки, 180 мл

Серия: -

Артикул: 900059

Цена:
799,00 ₽ 99,00 ₽

Гель для рук с антибактериальным эффектом «Биоперчатки»

  • Комплекс ЧАС, дезинфектор нового поколения 
  • Масло авокадо
  • Минералы морских водорослей

Гель для рук с антибактериальным эффектом «биоперчатки» создает активную пленку-барьер на поверхности кожи, защищая кожу, легко смывается водой.

Не сушит кожу! После использования биоперчаток руки будут мягкими и увлажненными!

Действие: Синтезированное соединение элементов в составе геля тормозит процессы деления и размножения микроорганизмов и в конечном итоге вызывает их гибель.

Важно! В отличие от хлора или йода гель уничтожает бактерии выборочно, сохраняя "полезные" микроорганизмы, не является токсичным средством и не раздражает кожу рук.

Подходит для дезинфекции поверхностей, мытья полов при разведении с водой.

Богатое витаминами и микроэлементами масло авокадо улучшает состояние кожи рук, смягчает ее, делает нежной и придает ухоженный вид. При регулярном использовании средств с минералами морских водорослей кожа становится нежной, увлажненной и ухоженной.

Способ применения: нанесите небольшое количество геля на кожу, тщательно распределите его по всей поверхности ладоней и подождите 1 минуту до полного высыхания — надежная защитная пленка длительного действия готова!

Меры предосторожности: Не допускать попадания в глаза. В случае попадания промыть слизистую большим количеством воды. Беречь от детей!

Aqua, Sea Algae (Laminaria Japonica) Cell Juice (Microfiltrate), Avocado Oil Glycereth-8 Esters , Вenzalkonium chloride solution , Sodium hydroxide, Carboxyvinylpolymer, Methylisothiazolinone, Iodopropynyl Butylcarbamate DMDM Hydatoin, Parfume

06.10.2021

Наталья

Имеют мягкое эффективное действие и пролонгированный эффект.