Загрузка

Патч для тела , пакет - саше

Серия: -

Артикул: 900049

Цена:
499,00 ₽ 69,00 ₽

Патч (patch – англ. «кусочек ткани») это кусочек ткани, пропитанный различными сыворотками и кремами. В упаковке 4 патча, предназначенные для улучшения тургора кожи рук, внутренней и внешней поверхности бедер, икр ног. При регулярном применении уменьшает проявление целлюлита, снимает отечность. Экстракт лаванды способствует расщеплению жировых клеток. Винная кислота, добываемая из сока винограда, в составе крема, которым пропитан патч, увлажняет кожу и придает ей гладкость.

 

Результат: Кожа тела выглядит подтянутой, гладкой и увлажненной. Результат использования патча зависит от правильности и регулярности его применения.

Способ применения:

Предварительно очистите кожу скрабом для тела MonMio. Раскройте пакет, аккуратно достаньте патч, снимите защитную пленку и и на предварительно очищенную сухую кожу наклейте на необходимые участки тела, рук и ног, оставьте на 30-40 минут. Для большего эффекта лучше наносить патч перед сном и оставлять его на всю ночь. Через час после применения нанесите на кожу Крем-баттер для тела универсальный из серии MonMio.

 

Меры предосторожности: Патч предназначен для использования до 4-х раз. Только для наружного применения. В случае попадания в глаза, при аллергических реакциях или при раздражении немедленно снимите патч и ополосните кожу водой.

Aqua, glycerin, sodium polyacrylate, tartaric acid, disodium edta, dihydroxyaluminum aminoacetate, potassium sorbate, lavandula angustifolia extract, CI  42090, parfum

23.04.2020

Елена

Патчи действительно работают!


ВЫ НЕДАВНО СМОТРЕЛИ