Загрузка

Патч для декольте , пакет - саше

Серия: -

Артикул: 900048

Цена:
499,00 ₽ 69,00 ₽

Патч (patch – англ. «кусочек ткани») это кусочек ткани, пропитанный различными сыворотками и кремами. Патч MonMio предназначен для улучшения тургора кожи декольте. При регулярном применении уменьшает морщины, интенсивно питает и увлажняет. Секрет улитки в составе патча решает одновременно несколько проблем: разглаживает кожу, питает, увлажняет. Коллаген также работает на разглаживание морщин, он создает защитный слой, который удерживает влагу.

 

Результат: кожа декольте выглядит подтянутой, гладкой и увлажненной.

Способ применения:

Предварительно очистите кожу мицеллярным гелем или тоником MonMio. Раскройте пакет, аккуратно достаньте патч, снимите защитную пленку и наклейте на зону декольте, оставьте на 30-40 минут. Для большего эффекта лучше наносить патч перед сном и оставлять его на всю ночь. Через час после применения нанесите на декольте Крем-баттер для тела универсальный из серии MonMio.

 

Меры предосторожности: Патч предназначен для использования до 4-х раз. Только для наружного применения. В случае попадания в глаза, при аллергических реакциях или при раздражении немедленно снимите патч и ополосните кожу водой.

Aqua, glycerin, sodium polyacrylate, tartaric acid, disodium edta, dihydroxyaluminum aminoacetate, potassium sorbate, snail secretion filtrate, hydrolyzed collagen, tetrandrine, parfum

03.04.2020

Валерия

Хорошо приклеивается, держит форму. Есть эффект увлажнения.