Загрузка

Мусс для умывания для всех типов кожи, флакон 150 мл

Серия: -

Артикул: 900039

Цена:
799,00 ₽

Мусс для умывания на основе геля Алоэ Вера с пантенолом и бетаином. Для всех типов кожи.

Нежное очищение кожи, увлажнение и тонизация за счет геля Алоэ Вера в составе. Пантенол восстанавливает естественную экосистему кожи. Бетаин оказывает смягчающее действие, разглаживает и успокаивает кожу. Благодаря густой пене мусс обладает более мягким действием по сравнению с другими очищающими средствами.

Способ применения:
Встряхнуть флакон, небольшое количество мусса массирующими движения нанести на влажную кожу лица, смыть теплой водой.

Результат

  • Ваша кожа выглядит более свежей и сияющей

ФОРМУЛА РАЗРАБОТАНА В ШВЕЙЦАРИИ

Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Сocamido propyl dimethylamine oxide, Glycerin, Aloe Vera Gel, Hydroxyethyl Urea (Hydrovens), Betaine, PEG, Phenoxyethanol and Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Fragrance, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, D-Panthenol, Allantoin.

11.03.2020

Марина

О, я любитель пробовать что-то новое)) Для меня это находка, не высушивает кожу, отлично очищает. И соотношение цены/качество!

02.12.2020

Мария

Купила себе снежную пенку для умывания Monmio. Какое же наслаждение я получаю, когда, встряхнув балонччик нажимаю на дозатор. Сразу идет такой вкусный аромат, очень легкий. Я далеко не все запахи переношу. Но здесь он очень мягкий, ненавязчивый. Умываться этой пеночкой - одно удовольствие. Кожа просто бархатная становится. А теперь внучка у меня собирается забрать ее себе. Оказывается, у нее после умывания стали тускнеть прыщики на лице. Оказывается там есть алоэ. А это очень здорово подсушивает прыщики. Придется еще покупать.