Загрузка

Маска для лица универсальная с экстрактами растений для всех типов кожи, банка 200 мл

Серия:

Артикул: 900008

Цена:
799,00 ₽

Маска для лица универсальная для всех типов кожи

Каолин и бентонит (два типа белой глины)  оказывают  интенсивное детокс-действие, вытягивают загрязнения из пор, глубоко очищая кожу.

Комплекс веществ в составе маски очищает кожу, смягчает, питает и восстанавливает минеральный баланс.

Натуральные АНА-кислоты осветляют, выравнивают рельеф, повышают ее упругость и препятствуют раннему увяданию. Разновидности масел в составе комплекса увлажняют и питают кожу. Экстракты растений помогают справляться с покраснениями и куперозом, помогают сохранять оптимальный уровень *увлажнения в течение 24 часов.

Способ применения

Используйте 1-2 раза в неделю. Нанесите, избегая области вокруг глаз. Слегка надавливайте подушечками пальцев, чтобы маска проникла глубже в поры. Оставьте на 5-10 минут. Смойте водой. Для максимальной эффективности наносите после использования увлажняющий, либо питательный крем из серии MonMio.

Результат: Маска оказывает комплексный уход, разглаживает кожу, увлажняет и питает ее, устраняя следы усталости и стресса.
Сразу после применения лицо становится гладким, свежим и сияющим.

Для более эффективного результата рекомендуется применять в комплексе с линейкой средств по уходу за кожей MonMio.

Экономный расход

ФОРМУЛА РАЗРАБОТАНА В ШВЕЙЦАРИИ

Клинически доказано *Akzo Nobel (Нидерланды)

Вода, каолин, масло какао, масло кокосовое, масло миндальное, стеариновая кислота, ПЭГ-100 стеарат, глицерилстеарат, глицерин, алоэ-вера гель, экстракт зеленого чая, экстракт шиповника, экстракт каштана конского, гидроксиэтилмочевина (Гидрованс), ниацинамид (витамин В3), Д-пантенол (провитамин В5), ацетамидоэтоксиэтанол (комплекс Elfamoist), гидролизат коллагена, гидролизат эластина, ксантановая камедь, бентонитовая глина, токоферол ацетат, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, молочная кислота, отдушка.

09.01.2020

Ирина

Эта маска мой фаворит! Открывая баночку, первое, что приводит в восторг - аромат. Аромат, который "уносит" в SPA, он яркий, однако он успокаивает и расслабляет. Консистенция не густая, пластичная, натурального растительного цвета, не ярко белая. Легко наносится, при нанесении маски можно использовать массажные движения. Экономична в расходе. Маска оказывается легкий лифтинг эффект, но при этом не сушит и не стягивает кожу. 15-20 минут проходят в невероятном блаженстве. Результат: маска прекрасно увлажняет, кожа становится напитанной, увлажненной, более упругой, подтянутой, на ощупь бархатистой, лицо хочется трогать снова и снова. Прекрасное средство для оказаниябыстрой помощи после погулок на свежем воздухе зимой, так и летом. Ни каких воспалительных процесов, покраснений после использования, хотя, моя кожа лица тонкая и чувствительная. Рекомендую к использованию, буду рада, если Вам маска понравится так же, как и мне.

01.01.2021

Моя самая любимая маска, которая очищает, сужает поры и увлажняет лицо. Держу 15-20 минут. Долго смывается( ведь там присутствует глина) После процедуры кожа стала шелковистой, светлой, Убрались черные точки. Ощущение, как после хорошего массажа. Особенно рекомендую тем, у кого жирная кожа. Не пересушивает.Большая баночка, хватит на долго. Целых 200 млл.