Загрузка

SUNNY VIT D3, БАД Солнцевит Д3, 50 мл

Серия: -

Артикул: 850016

Цена:
699,00 ₽

  • Укрепляет кости и зубы
  • Стимулирует деятельность иммунной системы
  • Повышает сопротивляемость организма стрессам

SUNNY VIT D3 отвечает за большой перечень возложенных на него организмом важных задач. Наиболее значимой является регулирование скорости всасывания кальция и фосфора, которые нужны для укрепления структуры костей и зубов. Витамин Д3 также повышает сопротивляемость организма различным инфекционным заболеваниям. Когда его в теле много, лучше работает иммунная система. С помощью данного витамина легче справляется со стрессами и симптомами депрессии. Витамин Д3 нужен организму для образования нейротрансмиттеров, регулирующих настроение.

В КАКОМ СЛУЧАЕ СТОИТ ПРИНИМАТЬ SUNNY VIT D3? В наших широтах, особенно в осенне-зимний период, когда солнечного света катастрофически не хватает, почти у всех формируется дефицит витамина Д3 в теле. Ведь естественным путем он синтезируется в нашей коже только под влиянием солнечного излучения. Когда солнца мало, то и запасы витамина Д3 резко уменьшаются.

КАК ПРИМЕНЯТЬ: продукт представляет собой раствор во флаконе с капельницей. Перед использованием необходимо встряхнуть флакон, взрослым по 1,0 мл (10 капель) 1 раз в день во время еды или по 0,5 мл (5 капель) 2 раза в день во время еды. Можно принимать в чистом виде, либо добавив в стакан воды или сока.

Вода, холекальциферол (витамин Д3), ароматизатор «Мята» (ароматические вещества, мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик), сорбат калия и натрия бензоат (консерванты).

Биологически активное вещество

Содержание,
мкг/ 1 мл
(10 капель)

Процент от уровня суточного потребления

Витамин Д3

13,0

260 (1),(2)

(1) % от рекомендуемого уровня суточного потребления согласно требованиям ТР ТС 022/2011 (Приложение 2).
(2) не превышает верхний допустимый уровень потребления
.

19.09.2021

Алла

Жидкая форма, без лишнего глицерина. Приятный запах