Загрузка

IMMUNO ACTIVE, Активатор иммунной системы, 50мл.

Серия: -

Артикул: 850001

Цена:
899,00 ₽

  • Защита от вирусов, грибков, бактерий
  • Укрепление иммунитета и сосудов

СПРЕЙ IMMUNO ACTIVE, содержащий экстракт косточек грейпфрута в сочетании с витамином С – комбинация для системной профилактики поддержания иммунитета и эффективной работы всех систем организма. Обладает мощным противовирусным, противогрибковым и антибактериальным действиями. Является прекрасной альтернативой антибиотикам, поскольку разрушает патогенные бактерии без повреждения полезной микрофлоры. Не вызывает привыкания при длительном применении.

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ИММУНИТЕТУ ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА?
Если к вам относится хотя бы одно из перечисленных ниже утверждений, мы рекомендуем вам приём Immuno Active для укрепления и поддержки иммунитета:

- частые ОРВИ или герпес;

- хронические заболевания ЛОР-органов и их обострение более 4х раз в год;

- прием антибиотиков чаще двух раз в год;

- нарушение сна;

- чувство усталости и раздражительность;

- постоянная сонливость;

КАК ПРИМЕНЯТЬ: употреблять взрослым; перед употреблением взбалтывать. 2-3 нажатиями дозатора распылять продукт в полости рта 2-3 раза в день. Для наилучшего эффекта рекомендуем употреблять в комплексе с COLLAGEN PLUS.

Вода, экстракт косточек грейпфрута, аскорбиновая кислота (витамин С), ароматизатор «Апельсин» (ароматические ингредиенты, антиокислители аскорбилпальмитат и концентрат смеси токоферолов), загуститель карбоксиметилцеллюлоза, консервант калия сорбат.

Биологически активное вещество

Содержание,
мг/ 1 нажатие,
не менее

Процент от рекомендуемого уровня суточного потребления*

Витамин С

3,0

5

*согласно требованиям ТР ТС 022 (Приложение 2).

12.01.2020

Светлана

Я решила заморочиться поиском хороших витаминных комплексов для укрепления иммунитета, пересмотрела несколько лекций по нутрициологии. Вывод: аскорбинка из аптеки - вкусное сладкое плацебо. Витамин С действительно повышает иммунитет, но хорошо он усвоится только с биофлавоноидами. По крайней мере все природные источники витамина C идут в паре с этим веществом. Косточки грейпфрута - источник биофлавоноидов, стала искать средство для иммунитета, содержащее экстракт косточки грейпфрута , наткнулась на Иммуноактив - состав хороший, цена доступная, форма удобная, можно пшикать прямо в рот, а я просто наливаю по чуть-чуть в ложку, мне так удобнее.

16.07.2021

Мария

Легкость употребления (просто прыскать в рот), приятный цитрусовый вкус.