Загрузка

Бра Moire (плотная), размер 70A

Серия: Moire (плотная)

Артикул: 135051

Цена:
3 399,00 ₽

Муаре. Ты хочешь победить в схватке за первенство? Ты почти у цели, ведь изумрудные лилиии дарят только королевским особам, черный шлейф кружева струится, как мантия, предвосхищая твой путь на пьедестал.

ТКАНЬ: Гладкое изумрудное микроволокно в сочетании с тонким объемным черным кружевом.

ДЕКОР: Атласный бантик, подвеска с кристаллами, вышивные бретели.

ПОСАДКА: Данная модель предусматривает комфортную посадку на узкие и широкие формы, создает эффектное декольте и привлекательный силуэт груди за счет вкладышей push-up.

БЮСТГАЛЬТЕР: Модель имеет хорошую посадку на узкую далеко и близко поставленную грудь.

На широкую близко поставленную грудь посадка хорошая, но в полном размере D чашка может быть маломерна на 0,25 размера и создает очень откровенное декольте.

Модель также достаточно открыта по бокам за счет изящной формы чашечек, невысокой корсетной части и небольшого угла изгиба косточек (что эффектно подталкивает грудь к соединению), поэтому при подборе бюстгальтера на узкую грудь с широким основанием, а также на широкую далеко поставленную грудь, следует обращать внимание на ощущения от косточек (нет ли дискомфорта?). В некоторых случаях (зависит от полноты размера груди, расстояния между молочными железами и радиуса кривизны основания груди дамы), косточки могут быть ощутимы при ношении бюстгальтера.

Полиамид 78%, Эластан 20%, Хлопок 2%

05.02.2020

Татьяна

Первый раз беру бюстгалтер MonMio. Очень понравился. Размер 85B соответствует. Пуш ап есть.